Отзывы наших клиентов
Татьяна Сергеевна
,
Хороший сервис,обслудиваю тут свой Митсубиси,муж купил лисян,как всегда сервис на вашем уровне,что самое главное,что сотрудники теже ,огромное спасибо отделу сервиса Долматову Сергею и Тульских Татьяне , за хорошую работу
Анна
,
Шикарный сервис в западном округе (Крылатское)! Опытные и квалифицированные специалисты! Обслуживание быстрое и качественное. думаю, приедем ещё не раз и однозначно будем рекомендовать знакомым
Светлана Н.
,
Прекрасный автосалон в Крылатском. Была бы возможность, поставила бы 10 звезд. Здесь работают действительно профессионалы
Татьяна Б.
,
Хороший салон и отзывчивый персонал!) Всё на уровне, есть зона ожидания и вкусный кофе. Если брать Lixiang, то в Автомире в Крылатском!
Евгений Деменок
,
Хорошее место, есть много электрических автомобилей, так же много гибридов,есть парковка для клиентов,большая зона ожидания,где можно зарядить телефон, поработать
vladimir shelyastin
,
В продаже машины люкс китайского производства, вместо автомобилей VW. Сервис для VW сохранился, в целом, нормальный. Правда, при недавнем посещении, пришлось довольно долго ждать окончания ТО .
Андрей Дорофеев
,
Прекрасное место, спасибо большое работнику Дорофееву Ольгу, очень хороший вежливый специалист, всё прекрасно починил , буду ездить теперь только сюда. По больше бы таких компетентных специалистов.