Отзывы наших клиентов
Арина Сергеевна
Toyota, Toyota Автомир Новосибирск
Прекрасный сервис ,менеджеры всё рассказали .Ничего не навязывали ❤️ Всё честно.Администратор вежливая ,угостила кофе пока ожидали документы . Александр и Михаил всё быстро сделали ,что очень радует. Прекрасна покупка ❤️
Никита Зайдензал
Toyota, Toyota Автомир Новосибирск
Приобрёл у вас 2 автомобиля, остался пол приятным впечатлением от работы вашего менеджера квашнина Алексея, рекомендую если хотите чтобы сделка прошла быстро и комфортно!
Андрей Монаков
Toyota, Toyota Автомир Новосибирск
Приезжал на кузовной ремонт все сделали Спасибо Ире и Марине за вкусный какао Все нравится, приятная обстановка в салоне Работают кондиционеры Можно посмотреть телевизор
Семён Овчинников
Toyota, Toyota Автомир Новосибирск
Приходил смотреть б/у авто, администратор быстро нашла менеджера, он сориентировал по стоимости, по техническому состоянию автомобиля. Быстро оформились, через час уже уехал домой на новом автомобиле, спасибо
Яна Л
Toyota, Toyota Автомир Новосибирск
Приобрели в данном салоне автомобиль Танк 300, регулярно посещаем ТО по регламенту, все очень нравится. Запись всегда в удобное время, ТО без скрытых платежей. Гарантийный ремонт тоже производят очень быстро и качественно. Рекомендую
Елена Гордовая
Toyota, Toyota Автомир Новосибирск
В центре не первый раз. Работа сотрудников устраивает полностью. Галата Дмитрий провел краш тест на моем авто, убедиться есть ли неисправности. Вежливый персонал. К качеству работ претензий нет. Спасибо центру - моей выручалке! Удачи вам!
Наталья Хоменко
Toyota, Toyota Автомир Новосибирск
Хорошее место, заинтересованы в клиентах, предложат чай кофе, отношение приятное, дружелюбное
Сергей Можаев
Toyota, Toyota Автомир Новосибирск
Отличный автосалон. Отдельное спасибо персоналу — все очень приветливые и вежливые, общаться комфортно. В салоне идеальная чистота. Порадовало уютное кафе с вкусной едой, что немаловажно, когда оформляешь сделку. Рекомендую.
виктор пахомов
Toyota, Toyota Автомир Новосибирск
Всем, привет. Приехал на ТО. Приветлево встретила менеджер Марина, сразу предложила кофе. Три минуты и машинку загнали в сервис. Спасибо большое за качественное обслуживание!
Матвей Баранов
Toyota, Toyota Автомир Новосибирск
Всё прошло отлично: менеджеры вежливые, бумаги оформили быстро, машину выдали чистой и с полным баком. Цены адекватные, ассортимент хороший. Рекомендую!
485607 Наюг
Toyota, Toyota Автомир Новосибирск
Была в салоне, покупать бу машину Менеджер был компетентен , знаток своего дела Администратор угостила чаем пока ждала оформление авто Спасибо большое Буду приезжать ещё
Вера
Toyota, Toyota Автомир Новосибирск
Посещаю автосалон не первый раз, качеством обслуживания довольна. Всегда всё качественно и быстро! Ребята знают своё дело. Очень вкусный кофе ☕ Спасибо