Покупали с мужем здесь авто. Очень понравилось!
Большой выбор и главное честные цены. Это приятно, в других салонах отличались, специально занижали в интернете. Авто оформили быстро, гораздо быстрее, чем выбирали)
Остались очень довольны.
В целом обслуживание оставило хорошее впечатление , но к сожалению неисправность медио сразу устранить не удалось.записан на повтор для доводки до конца.
Вежливый персонал , все покажут и детально объяснят , очень порадовал сервис. Отдельное спасибо нашему менеджеру Эльвину !
Все очень понравилась , обращаемся по любой мелочи к нему , всегда отвечает и выходит на контакт ) Показать фото →
Купили автомобиль 3.02.2026 в автосалоне ,Ghangan 35 cs pLus, что хочу сказать , огромнейшее спасибо , Шипулину Станиславу ,и менеджеру Ирина ,все подсказали ,объяснили , покупкой довольны , хорошо ,что работают такие люди ,которым не только продать ,или впихнуть . Рекомендую всё понятно и ясно ,без навязывания и прочего.Спасибо вам за вашу работу!!!
Настоящий Сайт использует файлы cookie и собирает сведения о пользователях
сайта в целях анализа эффективности и улучшения работы сервисов сайта.
Обработка сведений о пользователях сайта осуществляется в соответствии с
Политикой в отношении обработки персональных данных.
Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны
с использованием cookie-файлов. Или Вы можете запретить сохранение cookie в настройках
своего браузера.