Хочу выразить благодарность именно сервису по ремонту. Огромный плюс, что это официальный диллер Ниссан. Сделали вывод, что лучше переплатить, чем искать нормальный ремонт годами и сомневаться в проделанных работах. Столкнулись с глюками CAN шины в ниссан кашкай после ее покупки б/у, ездили по электрикам (они оказались бестолковыми в этом вопросе), по итогу сделали только там. Те кто не является диллером мало разбираются в этих тонкостях, и только в автомире решили проблему. Не могу оставить без внимания отсутствие навязывания всяких дополнительных работ. Делали диагностику, приехали на ремонт спустя три месяца, казалось бы, могли бы придумать еще кучу работ, но нет! Сделали то, что диагностировали несколько месяцев назад без доп работ. Также оперативность играет большую роль, не надо ждать неделями очереди на ремонт. Работы проводят оперативно, в зоне ожидания чай/кофе, зарядки-все удобства. Вежливость, клиентоориентированность, терпение! В общем и целом, люди, не экономьте на своем автомобиле, обращайтесь к официалам, в нашем городе, слава богу, еще остались места, где вас не хотят обмануть, а просто качественно оказывают услугу!
Вежливый персонал, внимательный специалист на приёмке машины, все проблемы решаются оперативно, бонусы за визит на карту клиента, всегда вымытая машина после посещения автосалона!
Настоящий Сайт использует файлы cookie и собирает сведения о пользователях
сайта в целях анализа эффективности и улучшения работы сервисов сайта.
Обработка сведений о пользователях сайта осуществляется в соответствии с
Политикой в отношении обработки персональных данных.
Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны
с использованием cookie-файлов. Или Вы можете запретить сохранение cookie в настройках
своего браузера.